Preços… Manga…1 Real…
Dez mangas. A unidade custa R$ 1. Comprei 10..... Total: R$ 10 Não! Não é nos supermercados de Rio Branco...que ...
Dez mangas. A unidade custa R$ 1. Comprei 10..... Total: R$ 10 Não! Não é nos supermercados de Rio Branco...que ...
..presidente Bolsonaro compara o preço da gasolina do Reino Unido (1,6 Libras ou 9,60 Reais) com o Brasil sem explicar ...
oestadoacre.com
E-mail: oestadoacre@gmail.com
Ajude manter oestadoacre - Pix chave: oestadoacre@gmail.com
Resp - J R Braña B.